О смелости. Юрий Правосуд

Уже два года украинские военные защищают независимость нашего государства. Наши защитники не были рождены для войны, однако они не спрятались от ответственности и нашли в себе смелость встать на защиту свободного будущего нашего народа. Среди них Юрий Правосуд – водитель VUSO.

Лицо этого человека знает чуть ли не каждый работник Главного офиса VUSO, потому что, когда нужно что-то доставить или довезти кого-то в другое место, все обращаются к нему. Можем с гордостью утверждать, что он знает свое дело на все 100%.

В октябре 2023 года Юрий был мобилизован в Вооруженные силы Украины. После прохождения учебы его подразделение было направлено в одну из самых горячих точек – в район Бахмута. Во время выполнения одной из боевых задач Юрий получил серьезное ранение ноги.

Благодаря помощи боевых собратьев и медиков, Юрий своевременно был эвакуирован с поля боя, оказана медицинская помощь и нога была спасена. Позади уже более 10 сложных операций, а впереди еще несколько месяцев реабилитации.

Мы искренне восхищаемся силой духа и смелостью этого человека! Желаем Юрию быстрого восстановления и с нетерпением ждем его возвращения в нашу большую команду!

Цей вебсайт використовує cookies.
Залишаючись на сайті, ви погоджуєтесь з Політикою конфіденційності та Правилами щодо файлів cookie.

Приймаю

Подпишитесь на рассылку и получайте специальные предложения! 📣