Как оформить полис за границей? > СК«ВУСО»

Как оформить полис за границей? > СК«ВУСО»

Многие украинцы, выехавшие за границу, столкнулись с вопросом: "А как оформить страховку за пределами Украины"? Этот вопрос вполне логичен, ведь до определенного момента некоторые виды страхования можно было приобрести только в офисе компании. И сейчас с этим проблем не возникнет! Мы позаботились о том, чтобы вы имели возможность оформить полис даже за границей.

Самые популярные страховые продукты для выезда за пределы Украины можно легко оформить на сайте компании. К ним относятся медицинское страхование путешественников за границу, "Зеленая карта" и КАСКО.

Первый вариант нужен для того, чтобы оградить ваше здоровье от болезней и кошелек от лишних затрат. Наличие этого страхового полиса гарантирует вам высокий уровень обслуживания в медицинских учреждениях, скорую организацию квалифицированной помощи и постоянную поддержку международного ассистанса. Отмечаем, что при приобретении полиса из-за границы его действие начнется только на 5 день после оформления.

"Зеленая карта" – обязательный вид страхования, который работает по принципу ОСАГО, но за пределами Украины. Настоящий договор обеспечит вам финансовую поддержку в случае ДТП по вашей вине, а также вы можете избежать проблем на границе.

КАСКО поможет восстановить ваше авто в случае, если ваше авто пострадает в результате различных обстоятельств: от умышленного причинения вреда третьими лицами до дорожно-транспортных происшествий. Важно, что VUSO в пакете КАСКО Антистресс покрывает ущерб там, где другие отказывают: повреждение эмблемы, номерных знаков, самовольное движение авто, открытие дверей/багажника на парковке, ущерб при перевозке эвакуватором, повреждение на СТО и во время мойки.

Так как же оформить полис? Всё просто!

Зайдите на сайт компании, выберите нужный продукт, заполните необходимую информацию, уплатите договор и все! Через несколько минут на вашу электронную почту поступит электронный полис, имеющий такую же силу, как и бумажный.

Путешествуйте безопасно с VUSO!

Цей вебсайт використовує cookies.
Залишаючись на сайті, ви погоджуєтесь з Політикою конфіденційності та Правилами щодо файлів cookie.

Приймаю

Подпишитесь на рассылку и получайте специальные предложения! 📣