Страхование промышленных дронов DJI

Страхование промышленных дронов DJI

Компания VUSO вместе с интегратором решений DJI в Украине QUADRO.ua запустили партнерский проект по страхованию промышленных дронов и агрокоптеров DJI.

Программа предусматривает страхование рисков (повреждение, уничтожение, потеря из-за аварий, противоправных действий или стихийных бедствий). Одной из опций программы является страхование ответственности, включающей компенсацию за ущерб, причиненный жизни, здоровью и/или имуществу третьих лиц.

Проект направлен на поддержку заинтересованного во внедрении инновационных технологий бизнеса. Прежде всего, это геодезические, маркшейдерские, энергетические и аграрные компании, фермеры и предприниматели, предоставляющие услуги опрыскивания коптерами.

VUSO входит в ТОП-10 страховых компаний в Украине. Выплаты до 10 рабочих дней после подачи всех необходимых документов. Есть возможность упрощенной системы урегулирования ситуаций без обращения в компетентные органы.

QUADRO.ua – официальный партнер DJI, DJI Agriculture, DJI Enterprise и DJI Education в Украине с 2013 года. Компания продвигает, продает и сдает в аренду продукцию DJI, обеспечивает официальную гарантию от производителя и техническую поддержку на базе собственного сервисного центра, сертифицированного DJI.

Цей вебсайт використовує cookies.
Залишаючись на сайті, ви погоджуєтесь з Політикою конфіденційності та Правилами щодо файлів cookie.

Приймаю

Подпишитесь на рассылку и получайте специальные предложения! 📣