СК «ВУСО» повышает стандарты обслуживания > СК«ВУСО»

СК «ВУСО» повышает стандарты обслуживания > СК«ВУСО»

Страховая компания «ВУСО» уделяет большое внимание высоким стандартам обслуживания клиентов и регулярно проводит обучающие семинары и тренинги для своего персонала. Так, 27 февраля 2013 года в конференц-зале консалтинговой компании «ANSWER» (г.Киев) состоялся совместный обучающий тренинг СК «ВУСО» и Группы компаний «АИС» на тему: «Успешные продажи». Необходимо отметить, что в 2012 году Группа компаний «АИС» стала одним из основных партнеров СК «ВУСО». (ГК «АИС» основана в 1992 году и является одним из крупнейших автомобильных операторов на украинском рынке.).

На данном тренинге были рассмотрены программы, направленные на улучшение качества обслуживания клиентов и повышение знаний по страховым продуктам, предлагаемым клиентам Группы компаний «АИС». Также были рассмотрены психологические аспекты продажи услуг. Все участники почерпнули для себя новые и эффективные методы обслуживания клиентов, а также получили позитивный эмоциональный заряд.
   1 марта 2013 года на базе Головного офиса в городе Донецке в целях совершенствования работы с юридическими лицами состоялся Круглый стол «Организация работы с юридическими лицами». В заседании принимали участие члены правления СК «ВУСО»: Председатель Правления Митронина Елена Викторовна, заместители Председателя Правления Артюхов Андрей Викторович и Сидорова Татьяна Анатольевна. Также были приглашены сотрудники компании, представляющие представительства по всей территории Украины. Цель данного Круглого стола - повышение качества обслуживания юридических лиц, а также обсуждение вопросов, связанных с качеством страховых продуктов. Участники поделились своим опытом по страхованию корпоративных клиентов. Важно отметить, что работа Круглого стола была построена в виде живого и продуктивного диалога сотрудников и высшего руководства компании.
  Страховая компания «ВУСО» непрерывно стремится улучшать качество предлагаемых услуг и обслуживания клиентов. Двери нашей компании всегда открыты для Вас и наши сотрудники с радостью окажут Вам консультацию по любому страховому вопросу.

Цей вебсайт використовує cookies.
Залишаючись на сайті, ви погоджуєтесь з Політикою конфіденційності та Правилами щодо файлів cookie.

Приймаю

Подпишитесь на рассылку и получайте специальные предложения! 📣