С Днем защитников и защитниц Украины!

С Днем защитников и защитниц Украины!

"Кто твой герой?" – обычный вопрос, на который можно услышать сотни ответов: “Мой муж! Он на передовой. Кроме того, что воюет там, ещё и находит силы меня поддерживать» или «Старший брат! Он пошел выгонять злодеев, которые пришли в нашу Украину”, кто-то скажет “Моя доченька! Вот никогда не мог представить себе, что она станет снайпером. А тут пришла и сказала, что идет в ВСУ”, “Сыночек. Он освобождал захваченные территории”, а еще “Мама. Пошла парамедиком и теперь спасает жизнь на передовой”… И каждая из них правильная!

Их поступки уже давно превзошли подвиги Геракла, а умению защищать свою страну может позавидовать даже Капитан Америка. Представьте, теперь они становятся кумирами молодежи, а не голливудские актеры и рок-звезды.

Вряд ли существует слово, которое вместит в себя всю благодарность, которую мы испытываем к каждому защитнику и защитнице Украины. Однако важнее слов наши дела. Сегодня наше спасибо – это помощь военным, которые делают все, чтобы каждое утро мы просыпались свободным народом в независимой стране.

VUSO с первых дней полномасштабного вторжения активно поддерживала ВСУ: купила и переоборудовала 20 автомобилей и передала их военным. Компания и дальше продолжает обслуживать эти автомобили и ремонтировать их за свой счет.

По запросам военнослужащих приобрела 3 коптера, 2 системы "Старлинк", 40 раций, 2 зарядные станции, планшеты и средства связи. Кроме того, VUSO предоставила и финансовую поддержку – 2 000 000 грн было перечислено в разные фонды в поддержку ВСУ. Компания продолжает помогать военным, передавая всю необходимую технику, амуницию и вещи первой необходимости, а также оказывает гуманитарную поддержку своим работникам, их родственникам и близким.

Да и этого, вероятно, будет мало, ведь подвиг наших военных – бесценен. Мы благодарны всем, кто ежедневно рискует своей жизнью ради нашей свободы, кто всеми силами приближает победу, а также тем, кто по воле судьбы вернулся домой “на щите” и стал нашим ангелом-хранителем.

Спасибо вам, наши защитники и защитницы.

 

Цей вебсайт використовує cookies.
Залишаючись на сайті, ви погоджуєтесь з Політикою конфіденційності та Правилами щодо файлів cookie.

Приймаю

Подпишитесь на рассылку и получайте специальные предложения! 📣