Режим работы во время военного положения > СК«ВУСО»

Режим работы во время военного положения > СК«ВУСО»

Друзья, клиенты, партнеры, коллеги!

В это сложное для Украины время мы продолжаем работать для вас!

Правление VUSO и все ключевые службы остаются в Украине, чтобы обеспечить бесперебойное предоставление страховых услуг для наших клиентов.

Технический ассистанс, Медицинский ассистанс, урегулирование и клиентская поддержка – все работают 24/7. Телефон линии клиентской поддержки VUSO 0 800 50 37 73.

Приоритетом для нас по-прежнему является выполнение обязательств перед клиентами, партнерами и командой VUSO.

Все договоры страхования с VUSO действуют и продолжают действовать на определенных языках. Обращаем внимание, что события по случаям, являющимся прямым следствием военных действий, являются исключениями из страховых случаев и не покрываются договорами страхования. Действие договоров не распространяется на зоны военных конфликтов. Но в части основного покрытия (рисков, предусмотренных договорами страхования) – страховое покрытие по-прежнему действует в полном объеме. Например, по полисам КАСКО и «автогражданке» полис действует в случае повреждения авто в результате ДТП на дороге (а не вследствие попадания снаряда) и т.д.

По полисам туристического страхования мы организуем предоставление медицинской помощи для украинских туристов за границей через международный ассистанс. А для клиентов, не успевших вернуться из-за границы до введения военного положения, есть возможность быстрого оформления/продления действия договоров страхования из-за границы через сайт VUSO.

По полисам добровольного медицинского страхования к услугам застрахованных лиц сеть наших партнеров-медицинских клиник по всей территории Украины, которые продолжают оказывать медицинскую помощь, с учетом имеющихся в регионах возможностей. Мы «держим руку на пульсе» по поводу статуса их работы, поиска необходимых медицинских препаратов и организации медицинской помощи для клиентов VUSO.

По-прежнему по всем полисам VUSO действует упрощенная система урегулирования страховых случаев с возможностью дистанционного обмена документами в электронной форме.

В любом случае, при наступлении события – сообщайте VUSO, и мы каждый случай рассмотрим и принимаем решение индивидуально.

В регионах мы работаем в штатном режиме (в том числе дистанционно), чтобы иметь бесперебойный доступ к страховым услугам и сервисам. График работы зависит от конкретной ситуации в каждом городе для обеспечения наших клиентов и работников. В сравнительно спокойных регионах Украины есть возможность посещения офиса (при необходимости).

Большинство наших услуг доступны онлайн через сайт. Для украинцев, выезжающих за границу, установлены специальные тарифы на полисы международного автомобильного страхования «Зеленая карта» (цена снижена на 50%), а также на продолжение действия полисов для туристов, оставшихся за границей (цена снижена на 40%).

Что касается текущей деятельности, поскольку часть служб компании (в том числе финансовых) расположена в «горячих» точках – по этой причине возможны незначительные задержки при выполнении отдельных операций, в том числе проведении оплат. Вместе с тем мы делаем и будем делать все возможное для преодоления этих вызовов и обеспечения бесперебойной работы компании, сохранения команды и развития VUSO. Уверены, что сохранение и развитие бизнеса сегодня – это вклад в будущее Украины.

Мы безоговорочно верим в нашу Украину! Помогаем нашим защитникам и призываем всех наших партнеров, клиентов и коллег присоединиться к этой поддержке.

Изменение адреса приема корреспонденции

В связи с ситуацией, которая сложилась в стране, мы изменяем адрес приема почты. Теперь корреспонденция будет приниматься по адресу г. Львов, улица Княгини Ольги, дом № 5а. VUSO продолжает свою деятельность и делает все, чтобы финансовое равновесие наших клиентов было в безопасности даже во время войны.

Работаем, держимся, не паникуем!

Украина, мы с тобой!

Цей вебсайт використовує cookies.
Залишаючись на сайті, ви погоджуєтесь з Політикою конфіденційності та Правилами щодо файлів cookie.

Приймаю

Подпишитесь на рассылку и получайте специальные предложения! 📣