С Днем Независимости, Украина! > СК«ВУСО»

С Днем Независимости, Украина! > СК«ВУСО»

В этом году наш День Независимости – День несокрушимости. Вот уже ровно полгода украинский народ отстаивает право быть свободным на своей земле. Эти 6 месяцев стали испытанием, которое не только в очередной раз объединило нас, но и показало всему миру мощь и смелость украинцев. 182 дня мы имеем одну цель на всех – победу Украины.

Каждый из нас делает все, чтобы приблизить этот день.

Теперь нам известно, что настоящие супергерои – это простые люди, которые носят пиксельный камуфляж с флагом Украины на шевронах, медицинские халаты и спортивные костюмы, в которых удобно волонтерить.

Это мужчины и женщины, которые, рискуя собственной жизнью, защищают нас и наши границы. Это бабушки и дедушки, которые сбивают консервацией дроны и отбирают у оккупантов целые грузовики боеприпасов!

Это представители бизнеса, которые, несмотря ни на что, продолжают работать для улучшения украинской экономики и помощи нашим военным. Это детки, которые, несмотря на свой еще совсем юный возраст, зарабатывают деньги и без раздумий отдают их на нужды ВСУ. И это все ради того, чтобы мы могли мечтать, строить, побеждать… и жить в независимой Украине.

СК VUSO благодарит всех, благодаря кому мы сегодня в очередной раз можем сказать: "С Днем Независимости, Украина!".

Цей вебсайт використовує cookies.
Залишаючись на сайті, ви погоджуєтесь з Політикою конфіденційності та Правилами щодо файлів cookie.

Приймаю

Подпишитесь на рассылку и получайте специальные предложения! 📣