Поддержка ✦ СК ВУСО

Поддержка

С полным перечнем юридических документов вы можете ознакомиться на странице "Публичная информация".  

Вам не обязательно ехать в офис. Ваш полис будет отправлен на указанный вами электронный ящик. Вы можете использовать его из любого девайса, или распечатать.

Страхование – идеальный способ обеспечения финансовой устойчивости. СК VUSO предоставляет весь спектр страховых услуг и гарантирует быстрые выплаты. Мы готовы оказать помощь в любой стране и в любое время.

Вам обязательно нужно известить компанию о наступлении страхового случая. Для этого позвоните по номеру нужного ассистанса.

В случае если Вы потеряли страховой полис или у Вас возникли сложности с дозвоном по контактным телефонам, указанным в договоре (полисе), то воспользуйтесь инструкцией:

  1. выберите телефон страны, в которой Вы находитесь и позвоните в Сервисную службу Ассистанса;
  2. сообщите: ФИО, местонахождение, место приобретения полиса, сообщите, что Вы являетесь клиентом ВУСО и потеряли полис;
  3. при случаях утери страхового полиса Ассистирующая компания организует Вам помощь и проинструктирует о дальнейших действиях.

Задайте свой вопрос

При наступлении страхового случая, необходимо сразу обратиться в VUSO по контактам экстренного вызова, указанным в Вашем полисе или заполнить форму обратной связи

Что делать при страховом случае?

1
Позвоните на 0-800-503-773 на протяжении 2 часов
Обязательно позвоните VUSO не позднее, чем через 2 часа с момента наступления события
2
Следуйте инструкциям оператора
Инструкции описывают порядок действий, которые помогут нам зафиксировать страховой случай и в дальнейшем принять решение о выплате.

Цей вебсайт використовує cookies.
Залишаючись на сайті, ви погоджуєтесь з Політикою конфіденційності та Правилами щодо файлів cookie.

Приймаю

Подпишитесь на рассылку и получайте специальные предложения! 📣