VUSO стала генеральным партнёром Финала сезона КАХЛ 24/25

Киевская аматорская хоккейная лига (КАХЛ) объявляет о проведении официального закрытия сезона 24/25, которое состоится 5 июля на арене «Атек» в Киеве. Генеральным партнером мероприятия стала страховая компания VUSO.

В этом году финал сезона КАХЛ выходит за рамки традиционной церемонии награждения и превращается в настоящий праздник хоккея.

В программе мероприятия:

  • Официальное награждение победителей и призёров сезона

  • Соревнования мастерства среди звёзд аматорского хоккея

  • Шоу-программа с ведущим и музыкальным сопровождением

  • Фудкорт с блюдами и напитками

  • Детская зона с развлечениями для самых маленьких гостей

  • Конкурсы, подарки и приятные сюрпризы для посетителей

КАХЛ и генеральный спонсор мероприятия, страховая компания VUSO, объединяют усилия, чтобы создать современный формат финала, который оправдает ожидания как спортивного сообщества, так и всех любителей активного отдыха.

Дата: 5 июля 2025 года (суббота)
Место проведения: Арена «Атек», г. Киев

Открытие фудкорта и детской зоны — в 14:00
Начало официальной части — в 15:00

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

О КАХЛ:
Киевская аматорская хоккейная лига — одна из крупнейших аматорских хоккейных сообществ Украины, объединяющая сотни игроков, десятки команд и преданных болельщиков. КАХЛ — это про любовь к хоккею, честную игру и настоящую командную поддержку.

 

О VUSO:
Страховая компания VUSO — один из лидеров украинского страхового рынка с более чем 20-летним опытом. Компания поддерживает спортивные инициативы, развитие культуры здорового образа жизни и активно участвует в социальных проектах.

Для етой страници нет перевода на Вашем язике


Цей вебсайт використовує cookies.
Залишаючись на сайті, ви погоджуєтесь з Політикою конфіденційності та Правилами щодо файлів cookie.

Приймаю

Подпишитесь на рассылку и получайте специальные предложения! 📣