Стремительный рывок в автостраховании > СК«ВУСО»

Стремительный рывок в автостраховании > СК«ВУСО»

Осенью 2012 года страховая компания «ВУСО» была отмечена во ІI Всеукраинском конкурсе «Лидер в сфере автокредитования, автострахования и сопутствующих услуг – 2012» победой в номинации «Автостраховщик года - 2012».
     Подтверждением этой награды стало то, что по итогам девяти месяцев 2012 года СК «ВУСО» вошла в 10-ку лидеров украинского рынка по автострахованию* и этим в очередной раз доказала, что по достоинству занимает лидирующие позиции на рынке.

 

 

    Страховая компания «ВУСО» за девять месяцев 2012 года выплатила своим клиентам более 84,1 млн. грн., что на 59,7 млн. грн. больше чем за аналогичный период 2011 года.
   Все эти достижения стали возможными не только благодаря сплоченной команде профессионалов СК «ВУСО», но и конечно же партнерам и клиентам.
    Страховая компания «ВУСО» благодарит каждого клиента и партнера за доверие оказанное компании и в свою очередь мы будем делать все возможное, чтобы наш сервис удовлетворил каждого на 100%, а наши партнерские отношения крепли с каждым годом.

 

*По данным рейтинг Insurance Top «ТОП50 на рынке добровольного страхования наземного транспорта за 9 месяцев 2012 года».

Цей вебсайт використовує cookies.
Залишаючись на сайті, ви погоджуєтесь з Політикою конфіденційності та Правилами щодо файлів cookie.

Приймаю

Подпишитесь на рассылку и получайте специальные предложения! 📣