Купить полис ОСАГО теперь еще проще: СК «ВУСО» и сеть АЗК «БРСМ-Нафта» запустили сервис онлайн-покупки полисов ОСАГО > СК«ВУСО»

Купить полис ОСАГО теперь еще проще: СК «ВУСО» и сеть АЗК «БРСМ-Нафта» запустили сервис онлайн-покупки полисов ОСАГО > СК«ВУСО»

С 31 марта 2016 года страховая компания «ВУСО» запустила совместный проект с сетью АЗК «БРСМ-Нафта». Теперь Вы можете купить полис ОСАГО на основном сайте Компании «БРСМ-Нафта» www.brsm-nafta.com и на сайте лояльности brsm-plus.com.

 

Мы понимаем, как Вы цените свое время и как важно вовремя оформить полис обязательного страхования автогражданского ответственности. Именно поэтому СК «ВУСО» и «БРСМ-Нафта» разработали сервис, при помощи которого можно рассчитать стоимость полиса для своего автомобиля, оформить и оплатить заказ онлайн, не выходя из дома или офиса. А полис доставят в удобное для Вас время и место абсолютно бесплатно.

 

Покупая полис ОСАГО онлайн от СК «ВУСО», Вы не только экономите время, но и гарантируете свое спокойствие, поскольку пользуетесь услугами лидера интернет-продаж в страховании. Кроме того, пользуясь данным сервисом, Вы получаете скидку в 20% стоимости полиса ОСАГО!

 

Национальная сеть «БРСМ-Нафта» – это 166 современных автозаправочных комплексов, представленных по всей территории Украины. Теперь через сайт этой сети Вы можете приобрести полис ОСАГО СК «ВУСО» – лидера моторного страхования в Украине.

 

 

Цей вебсайт використовує cookies.
Залишаючись на сайті, ви погоджуєтесь з Політикою конфіденційності та Правилами щодо файлів cookie.

Приймаю

Подпишитесь на рассылку и получайте специальные предложения! 📣