Е-полис: преимущества и возможности ⭐ СК VUSO

Е-полис: преимущества и возможности ⭐ СК VUSO

Проблемы бывают разные: вы заболели, находясь за границей, а срок действия страховки уже подошел к концу; нужно ехать за пределы Украины, однако у вас нет "Зеленой карты"; вы забыли оформить ОСАГО, но уже утром вам нужно отправляться в другой город… Решение здесь одно – дистанционное оформление е-полиса.

Е-полис – это документ в электронном виде, подтверждающий факт страхования. Он имеет такую же силу, как и бумажный. Самое главное преимущество таких полисов – они всегда под рукой, ведь их можно скачать на любой гаджет и в случае необходимости показать на границе, в медицинских учреждениях или представителям полиции. К тому же автогражданка будет всегда доступна в приложении ДіЯ.

В общем, оформление такого полиса значительно облегчает жизнь, ведь это экономит ваше время. Все, что необходимо – это телефон, планшет или компьютер с доступом к интернету! Выберите нужный вид страхования на сайте компании, заполните необходимую информацию, оплатите услугу и вуаля – электронный полис уже на вашем емейле.

Еще одно неоспоримое преимущество – возможность оформления из любой точки мира! Особенно это стало актуально после 24 февраля: люди пересекли границу без "зеленой карты" и медицинского страхования, поскольку власти европейских стран ослабили условия въезда для беженцев. Впоследствии все правила восстановили и украинцы столкнулись с проблемой оформления полисов, ведь медицинское страхование там очень дорогое, а зарегистрированные в Украине автомобили могут страховать только украинские компании. Тогда наших граждан выручила возможность покупки е-полисов через сайты страховщиков.

В конце концов, приобретение е-полисов ОСАГО и "Зеленой карты" - это дополнительная гарантия безопасности, ведь таким образом договор формируется непосредственно в базе данных МТСБУ.

Поэтому помните, что е-полис от VUSO – это только о преимуществах!

 

Цей вебсайт використовує cookies.
Залишаючись на сайті, ви погоджуєтесь з Політикою конфіденційності та Правилами щодо файлів cookie.

Приймаю

Подпишитесь на рассылку и получайте специальные предложения! 📣