4 причины выбрать КАСКО онлайн и не ехать в офис страховой компании > СК«ВУСО»

4 причины выбрать КАСКО онлайн и не ехать в офис страховой компании > СК«ВУСО»

В развитых странах люди страхуют автомобили в интернете. Наши страховые компании тоже предлагают оформить страховку в интернете. Однако большинство водителей по-прежнему оформляет КАСКО в офисах страховщиков и подтверждают слова Конфуция: «На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем». Возможно, они не знают, как удобно сделать это в интернете?

 

Причина №1. Удобный сервис

Если можно за 10 минут подать заявку для оформления КАСКО на сайте компании, то зачем тратить час на визит в офис? При заказе КАСКО онлайн клиент отправляет запрос в компанию когда и где ему удобно. Например, на обеденном перерыве в офисе или из на дому на выходных. Затем сотрудники компании связываются с клиентом, чтобы выяснить его ожидания от страховки, ответить на вопросы и предложить оптимальный пакет КАСКО. Менеджер может прислать клиенту договор, чтобы он ознакомился с ним в спокойной обстановке.

 

Причина №2. Сравнивайте условия

Вы изучаете условия банков, когда оформляете платежную карту? Скорее всего, да. Серьезно отнеситесь к выбору компании и внимательно изучите условия договоров. Ведь от этого зависит, какую компенсацию вы получите при ДТП, повреждении или угоне машины. Проще всего сравнить условия на сайтах СК. Неподходящие варианты — отсейте, а привлекательные — изучите. Так вы найдете оптимальный вариант. Если у вас возникнут вопросы или сомнения — звоните менеджерам страховых компаний. Например, все по страхованию объяснят сотрудники СК ВУСО.

 

Причина №3. Экономия денег

Интернет-магазины экономят на содержании офисов и сотрудников. Поэтому товары у них иногда дешевле, чем в супермаркетах. Страховые компании, которые развивают страхование онлайн, рассчитывают сэкономить таким же образом. Пока этим сервисом пользуется небольшая часть наших водителей. Чтобы привлечь клиентов некоторые СК предлагают скидку при оформлении КАСКО в Сети. Помните, что окончательную стоимость КАСКО укажет менеджер.

 

Причина №4. Рациональный выбор

Сложно сосредоточиться на вопросе, когда люди, как говорится, стоят над душой. При заказе полиса КАСКО онлайн на vuso.ua вам никто не помешает сравнить условия и обдумать решение. Менеджер страховой не сможет навязывать вам мнение или торопить с принятием решения.

Если вы решили приобрести КАСКО, не тяните с выбором. Ведь ваше авто каждый день находится в зоне риска — даже если стоит на стоянке. Посмотрите предложения страховщиков. Проанализируйте, какой страховой компании можно доверять. В частности, почитайте отзывы ее клиентов. Это лишь часть полезной информации о страховании, которую вы получите в Сети.

 

Цей вебсайт використовує cookies.
Залишаючись на сайті, ви погоджуєтесь з Політикою конфіденційності та Правилами щодо файлів cookie.

Приймаю

Подпишитесь на рассылку и получайте специальные предложения! 📣