VUSO вошла в десятку лучших страховщиков в независимом рейтинге от Forinsurer > СК«ВУСО»

VUSO вошла в десятку лучших страховщиков в независимом рейтинге от Forinsurer > СК«ВУСО»

 

Независимый онлайн-журнал "Forinsurer" обнародовал рейтинг страховых компаний за 2022 год. Оценку деятельности страховщиков осуществляли по основным показателям деятельности и видам страхования.

Компания VUSO вошла в десятку страховщиков с наибольшими показателями валовых страховых премий и заняла 6 место в перечне с суммой размером 1 769 461,1 тыс. грн. В этом году компания поднялась на две ступени выше: в 2021 году VUSO заняла 8 место в этой категории.

По результатам работы в 2022 году компания заняла 4 место на рынке туристического страхования, 8 место — за КАСКО, 10 место — добровольное медицинское страхование с показателем, который почти вдвое больше по сравнению с 2021 годом.

Также в прошлом году VUSO получила лицензию на обязательное страхование "Зеленая карта" и в итоге уже после 2 месяцев продаж заняла 9 позицию по этому направлению.

Общая статистика показателей деятельности свидетельствует, что компания смогла не только сохранить свои позиции, но и улучшить предварительные результаты. VUSO стала одним из двух страховщиков, показатель страховых сборов которых вырос по сравнению с довоенным 2021 годом

 

Цей вебсайт використовує cookies.
Залишаючись на сайті, ви погоджуєтесь з Політикою конфіденційності та Правилами щодо файлів cookie.

Приймаю

Подпишитесь на рассылку и получайте специальные предложения! 📣