Страховая компания VUSO продолжает обучение сотрудников в МИМ

Страховая компания VUSO продолжает обучение сотрудников в МИМ

В прошлом году VUSO и бизнес-школа МИМ заключили договор на обучение сотрудников страховой компании сразу по нескольким программам. В этом году мы продлили контракт и снова отправляем наших людей получать современные знания. 

Для VUSO это сотрудничество — хорошая возможность дать своей команде доступ к актуальным знаниям по логике развития современных бизнес–процессов, современными технологиями бизнес-администрирования и командной работы. 

В 2020 году пятеро наших коллег приступят к изучению нескольких программ. Курс длится шесть месяцев. По окончанию слушатели сдадут экзамены и получат диплом международного образца. 

Мы в VUSO отдали предпочтение бизнес-школе МИМ, так как считаем ее достойным представителем на рынке, а главное — надежным партнером. И еще у нас появилась вторая форма совместной работы. МИМ застраховал в VUSO своих сотрудников по программе добровольного медицинского страхования.

Предоставление страховки своим специалистам — это важный пункт в современной корпоративной ответственности. МИМ и VUSO поддерживают его, ведь с таким полисом сотрудникам не придется тратить свои силы и время на поиск специалиста. Профессиональные медицинские ассистенты сделают все для комфортного предоставления помощи. 

VUSO как ответственный работодатель заботится как о безопасности, так и о развитии своих специалистов. Надеемся на плодотворное сотрудничество с нашим, уже постоянным, партнером в лице бизнес-школы МИМ.

 

Цей вебсайт використовує cookies.
Залишаючись на сайті, ви погоджуєтесь з Політикою конфіденційності та Правилами щодо файлів cookie.

Приймаю

Подпишитесь на рассылку и получайте специальные предложения! 📣