Страховая компания VUSO и Бизнес-школа МИМ начали совместную программу обучения персонала

Страховая компания VUSO и Бизнес-школа МИМ начали совместную программу обучения персонала

Страховая компания VUSO и Бизнес-школа МИМ заключили договор на обучение специалистов страховой компании по четырем программам:

· pre-MBA “Управление бизнес- процессами”;

· pre-MBA “Маркетинг”;

· pre-MBA “Управление финансами”.

Первыми слушателями стали сотрудники, у которых стаж работы в компании более пяти лет. Они приступят к обучению в ноябре 2019 года.

Основные цели такого обучения – получение актуальных знаний по логике развития современных бизнес–процессов, овладение современными технологиями бизнес-администрирования и командной работы.

 

«Сегодня мы достигли определенных успехов, но это не повод останавливаться. Для достижения амбициозных целей, которые ставит перед собой компания и решения сложных управленческих задач, нам необходимо учиться и развивать кадровый потенциал компании. Нужны знания, опыт, современные практики управления компанией и тогда, даже самая смелая идея, будет реализована наилучшим способом»—подчеркнул председатель правления страховой компании, Андрей Артюхов.

 

Обучение по программам длится шесть месяцев. После успешной сдачи экзаменов слушатели получат диплом международного образца.

Для развития персонала страховая компания выбрала Бизнес-школу МИМ как надежного делового партнера с высоким уровнем деловой репутации и тридцатилетним опытом работы с корпоративными партнерами. Бизнес-школа МИМ располагает наибольшим количеством международных аккредитаций и партнерских связей с ведущими ассоциациями бизнес-образования и бизнес-школами мира.

Три года подряд, согласно международному рейтингу EDUNIVERSAL, МИМ удерживает первое место в Украине, подтверждая свой статус бизнес-школы №1.

МИМ - это обучение практикой: бизнес-симуляции, деловые игры, «живые кейсы», консультационные и индивидуальные проекты, основанные на проблемах реального бизнеса. Международные партнерские связи Бизнес-школы дают представителям украинского бизнеса возможность обмена управленческим опытом с коллегами из США, ЮАР, Западной Европы и Азии.

Цей вебсайт використовує cookies.
Залишаючись на сайті, ви погоджуєтесь з Політикою конфіденційності та Правилами щодо файлів cookie.

Приймаю

Подпишитесь на рассылку и получайте специальные предложения! 📣