Страховая компания ВУСО рассказала о монетизации онлайн-ресурсов на iForum – 2016 > СК«ВУСО»

Страховая компания ВУСО рассказала о монетизации онлайн-ресурсов на iForum – 2016 > СК«ВУСО»

20 апреля 2016 года в Киеве состоялся Украинский форум интернет-деятелей iForum – 2016. Мероприятие является знаковым, преимущественно, для IT- специалистов, но в этом году в нем принял участие крупнейший игрок страхового рынка Украины, компания ВУСО.

Интернет является удобной торговой площадкой. Теперь, благодаря компании ВУСО и ее инновационному подходу к делу страхования, через Интернет можно продавать еще и страховые полисы. Причем делать это на основе любого интернет-ресурса, желающего монетизировать свой трафик.

Программный комплекс Online Monetization Traffic System полностью интегрируется в web-сайт, при этом сохраняется его внешний вид и стилистическое оформление. Работать с системой удобно и пользователю ресурса, и владельцу сайта.

Пользователь получает ненавязчивую возможность узнать и приобрести качественный страховой продукт. А владелец онлайн-ресурса, благодаря функциональности «личный кабинет», может управлять продажами так, как это делают, например, интернет-магазины. Все работы по интеграции Online Monetization Traffic System в web-сайт клиента и, собственно, предоставление страховых услуг обеспечивает компания ВУСО.

«ВУСО является клиентоориентированной страховой компанией и в этом нам помогают технологии. Мы первыми предложили потребителям удобнейшую возможность заказать страховые продукты через Интернет, в том числе, с сайтов наших партнеров. Только ВУСО осуществляет страховые выплаты по страхованию КАСКО всего за 7 дней. По этому показателю мы были и остаемся лучшими», – объясняет Александр Шойхеденко, глава Наблюдательного совета СК ВУСО.

 
 
 
 

 

Цей вебсайт використовує cookies.
Залишаючись на сайті, ви погоджуєтесь з Політикою конфіденційності та Правилами щодо файлів cookie.

Приймаю

Подпишитесь на рассылку и получайте специальные предложения! 📣