Страховая компания «ВУСО» провела совет директоров > СК«ВУСО»

Страховая компания «ВУСО» провела совет директоров > СК«ВУСО»

В страховой компании «ВУСО» состоялся совет директоров филиальной сети, на котором были подведены итоги работы за первое полугодие 2016 г.

Глава Наблюдательного Совета Александр Шойхеденко, опираясь на данные Украинской федерации страхования, рассказал, что из всех страховых компаний в Украине за 5 месяцев 2016 года, «ВУСО» по всем страховым премиям выросла в 5 раз быстрее чем рынок. По КАСКО и Добровольному медицинскому страхованию в три раза, а по ОСАГО в десять раз опережает рынок. 

Также отметил существенный вклад региональной сети в развитие компании. Так, общий процент выполнения плана продаж представительствами составил 102%. Одесское, Николаевское, Львовское представительства за успешную работу получили подарочные сертификаты на сумму по 10 тыс. грн. В качестве напоминания, как нужно работать над развитием перспективных направлений, Киевскому и Одесскому представительству были вручены по паре очаровательных бельчат, которые сразу же показали, что работать нужно «как белка в колесе».

Мероприятие закончилось феерическим выступлением ведущего маркетолога страны - Дмитрия Розенфельда, который поделился секретом успешных продаж в кризисных условиях.

Цей вебсайт використовує cookies.
Залишаючись на сайті, ви погоджуєтесь з Політикою конфіденційності та Правилами щодо файлів cookie.

Приймаю

Подпишитесь на рассылку и получайте специальные предложения! 📣