СК «ВУСО» сделала весенний подарок для всех киевлян – эко-скамейку на солнечной батарее! > СК«ВУСО»

СК «ВУСО» сделала весенний подарок для всех киевлян – эко-скамейку на солнечной батарее! > СК«ВУСО»

24 апреля страховая компания «ВУСО» установила на Крещатике скамейку на солнечной батарее, чтобы каждый желающий, прогуливаясь в центре Киева, мог зарядить свой телефон. Мы стали первой компанией, которая сделала такой подарок киевлянам!

 

Встроенные USB-порты позволяют заряжать 2 гаджета одновременно. Днем солнечная панель эко-скамейки накапливает энергию, но даже в пасмурную погоду любой желающий сможет подзарядить свой телефон, плеер или планшет за счет встроенного аккумулятора.

Мы знаем, что современные смартфоны и планшеты разряжаются очень быстро, и у каждого случаются ситуации, когда телефон разряжается в самый не подходящий момент. Поэтому СК «ВУСО» решила подстраховать всех пешеходов и установить эко-скамейку с солнечной батареей для подзарядки гаджетов. 

 

Отныне вы можете брать свое зарядное устройство с собой и всегда оставаться на связи: подзарядиться можно, просто отдыхая на нашей скамейке прямо у выхода из метро!

Эко-скамейка на солнечной батарее – первый шаг программы помощи Киеву от СК «ВУСО». В этом году мы планируем посадить в городе молодые деревья, провести общекорпоративный субботник, организовать программу поддержки детям-сиротам.

Цей вебсайт використовує cookies.
Залишаючись на сайті, ви погоджуєтесь з Політикою конфіденційності та Правилами щодо файлів cookie.

Приймаю

Подпишитесь на рассылку и получайте специальные предложения! 📣