СК «ВУСО» - Лидер страхового рынка - 2012 > СК«ВУСО»

СК «ВУСО» - Лидер страхового рынка - 2012 > СК«ВУСО»

14 марта 2013 года в конференц-зале «Триумфальный» гостиничного комплекса «Киев» состоялась торжественная церемония награждения лауреатов IV Всеукраинского конкурса «Лидер страхового рынка – 2012» по версии журнала «Банкиръ». Конкурс проводился среди страховых компаний, получивших лицензию Национальной комиссии Украины, осуществляющей государственное регулирование рынков финансовых услуг на страховую деятельность. В номинации «Лидер интернет-продаж в страховании» одержала победу страховая компания «ВУСО».
  На торжественной церемонии награждения лауреатов присутствовали представители органов государственной власти и управления, Лиги страховых организаций Украины, аккредитованные в Украине дипломаты, представители отечественных страховых компаний и украинских банков, клиенты и партнеры страховых компаний и ведущих украинских банков, представители СМИ.
  «Награда СК «ВУСО» по праву заслужена, поскольку наша компания является одной из ведущих страховых компаний Украины, осуществляющая свою деятельность на протяжении более 11 лет и оказывающая полный спектр страховых услуг. СК «ВУСО» в своей деятельности стремится использовать самые инновационные технологии, значительно облегчающие и упрощающие процесс страхования. Именно с этой целью был создан удобный интернет-сервис, позволяющий любому человеку приобрести страховой полис, не выходя из дома. За внедрение и продвижение альтернативных каналов доступа к страховым продуктам компания и стала победителем в данной номинации. Это говорит о том, что мы движемся в правильном направлении и уже в ближайшем будущем наши клиенты смогут воспользоваться лучшим в Украине онлайн-сервисом от СК «ВУСО».
Председатель совета Лиги страховых организаций Украины (ЛСОУ) Филонюк Александр Феодосиевич (слева), Директор по маркетингу ЧАО СК «ВУСО» Ратанов Борис Викторович

Цей вебсайт використовує cookies.
Залишаючись на сайті, ви погоджуєтесь з Політикою конфіденційності та Правилами щодо файлів cookie.

Приймаю

Подпишитесь на рассылку и получайте специальные предложения! 📣