СК VUSO и компания Eldorado.ua начинают сотрудничество

СК VUSO и компания Eldorado.ua начинают сотрудничество

Каждый раз, покупая стоящую технику, возникает желание обезопасить себя от неприятных неожиданностей и дополнительных расходов, но предусмотреть все невозможно. Компании VUSO и ELDORADO.ua нашли эффективное решение этой проблемы.

Сеть магазинов бытовой техники и электроники Eldorado.ua предоставляет клиентам торговой сети возможность быстро получить страховой полис при покупке, не тратя на это много времени и усилий.

Теперь вы можете воспользоваться услугой страхования от СК VUSO не отходя от кассы. Для этого нужно предупредить продавца о том, что вы хотите оформить страховку при оплате товара. В таком случае он придаст стоимость страхового полиса до вашего чека.

Когда вы стали счастливым обладателем нового девайса и страхового полиса, можете быть уверены, что получите денежную компенсацию в случае, если он сломается. Разбили экран ноутбука? "Утопили" телефон? А может короткое замыкание или перепады напряжения испортили ваш холодильник или телевизор? Без паники! СК VUSO поможет вам в любой момент.

ELDORADO.ua – украинская сеть магазинов бытовой техники и электроники представлена в офлайн и онлайн среде. Основана в 1999 году, как подразделение одноименной сети. В 2013 году компания стала на 100% украинский. Тогда состоялось слияние с сетью "Технополис". С тех пор ELDORADO.ua с полностью украинским менеджментом – розничная сеть электроники и бытовой техники №1 по товарообороту в Украине. После слияния двух компаний новый владелец оставил название ELDORADO с латинской транслитерацией, как более узнаваемую. В конце 2016 компания изменила логотип на ELDORADO.ua.

СК VUSO является лидером в области страхования имущества. Надежность и качество подтверждены успешным сотрудничеством с ведущими украинскими компаниями, в том числе и теми, которые работают в направлении розничной торговли бытовой техники и электроники. Компания с двадцатилетним опытом гарантирует предоставление профессиональной помощи в кратчайшие сроки.

 

Цей вебсайт використовує cookies.
Залишаючись на сайті, ви погоджуєтесь з Політикою конфіденційності та Правилами щодо файлів cookie.

Приймаю

Подпишитесь на рассылку и получайте специальные предложения! 📣