Новый продукт «КАСКО mini» > СК«ВУСО»

Новый продукт «КАСКО mini» > СК«ВУСО»

  Страховая компания «ВУСО» выпустила на рынок абсолютно новый страховой продукт «КАСКО mini». Суть данного продукта – это «Автогражданка на Ваш автомобиль». В случае ДТП, в котором Вы виноваты, по КАСКО mini будет отремонтирован Ваш автомобиль – так же, как по полису Автогражданки, автомобиль, который Вы повредили. 
 Следует отметить, что за непродолжительный период данный продукт хорошо зарекомендовал себя на рынке. Успех «КАСКО mini» объясняется тем, что Вы имеете возможность за незначительную сумму застраховать самый распространенный риск – ДТП (дорожно-транспортное происшествие).  
  Приятным и немаловажным моментом является и тот факт, что в КАСКО mini упрощена система выплат страхового возмещения. Вам не придется тратить много времени и сил при наступлении страхового случая, так как принятие решения и выплата возмещения осуществляется всего за 15 рабочих дней.
 Самым важным и безусловным преимуществом данного продукта служит его привлекательная стоимость  – от 650 грн. в год. Защита Вашего автомобиля обойдется вам всего от 1,8 грн. в день. 
  Приобретая «КАСКО mini» всего от 650 грн. Вы обеспечите свое спокойствие на дороге и при этом ваш кошелек будет Вам благодарен!
  Дополнительную информацию о страховом продукте «КАСКО mini» Вы можете получить, обратившись к консультантам в Вашем городе или позвонив по бесплатному номеру информационной поддержки: 0 800 50 37 73.

Цей вебсайт використовує cookies.
Залишаючись на сайті, ви погоджуєтесь з Політикою конфіденційності та Правилами щодо файлів cookie.

Приймаю

Подпишитесь на рассылку и получайте специальные предложения! 📣