Как происходит урегулирование во время военного положения > СК«ВУСО»

Как происходит урегулирование во время военного положения > СК«ВУСО»

Уважаемые клиенты и партнеры!  Важная информация о предоставлении сервиса и урегулировании страховых событий в режиме военного положения.

1. Служба поддержки клиентов работает в обычном режиме.  Вы можете позвонить по контактному номеру, указанному в вашем договоре, памятке или написать в чат на сайте vuso.ua.

2. По договорам всех видов страхования, кроме туристических полисов и Зеленой карты, покрытие действует на территории Украины.  Исключения составляют временно оккупированные территории.  При этом страховые случаи, вызванные военными действиями, не покрываются.

3. Урегулирование по личным видам страхования.  Покрытие действует в случае «пассивной войны», когда гражданский человек получает травму в результате боевых действий.

4. Урегулирование договоров медицинского страхования.  Медицинский колл-центр работает круглосуточно, застрахованным лицам доступны все сервисы, предусмотренные договором страхования.  Ежедневно увеличиваем список лечебных учреждений и аптечных сетей для предоставления услуг нашим клиентам.

5. Урегулирование договоров туристического страхования.  Клиентам предоставляется сервис организации и гарантии медицинских услуг нашим надежным партнером NOVA assistance.  В большинстве городов Европы клиенты имеют возможность получить медицинскую помощь, не тратя собственные средства.  В местах, где отсутствуют партнерские медицинские учреждения, организовываем консультации с последующей компенсацией расходов по копиям документов.

6. Урегулирование КАСКО, ОСАГО.  Технический колл-центр работает круглосуточно, регистрирует события, произошедшие на территории Украины и за рубежом.  Доработана процедура урегулирования с учетом новых обстоятельств, связанных с военным положением в Украине.

7. Урегулирование имущества.  Ущерб за урегулированием имущества, осуществляемый в обычном режиме, за исключением событий, имеющих признаки военного риска.

Даже в сложных ситуациях можно рассчитывать на нашу поддержку и финансовую помощь.  Держимся, все будет Украина!!!

Цей вебсайт використовує cookies.
Залишаючись на сайті, ви погоджуєтесь з Політикою конфіденційності та Правилами щодо файлів cookie.

Приймаю

Подпишитесь на рассылку и получайте специальные предложения! 📣