Андрей Артюхов вошел в рейтинг БИЗНЕСА 'Топ-лидер трансформаций'

Андрей Артюхов вошел в рейтинг БИЗНЕСА 'Топ-лидер трансформаций'

VUSO в лице главы правления, Андрея Артюхова, получила награду за успешное реформирование бизнес-процессов в период пандемии. Номинация называется "Топ-лидер трансформаций".

По словам руководителя компании, карантин стал своеобразным вызовом, и именно это позволило построить новый эффективный формат работы. Лишь четверть команды работала в обычном режиме, другие перешли на дистанционную работу. IТ-отдел компании помог быстро настроить необходимые программы. Кроме того, урегулирование страховых случаев были переведены в электронный формат, а встречи и совещания происходили только онлайн. Те, кто продолжил работу в офисе, придерживались рекомендаций Минздрава и были обеспечены всем необходимым для индивидуальной защиты.

На такую трансформацию всех процессов компании нам потребовалось всего три дня. Для слаженной работы всех подразделений мы выполнили несколько необходимых шагов. Одним из первых и важнейших стал переход на электронные договоры страхования. Это безопасно, быстро и экологично. Клиенты оформляют договора, не выходя из дома.

За время карантина спрос на онлайн-продукты вырос. В электронном формате чаще стали покупать ОСАГО, добровольную автогражданку, страхование здоровья на случай болезни, туристическое страхование и страхование от коронавируса. Эти полисы оформляются и выплачиваются в интернете, или через наш колл-центр. Автогражданку начали оформлять онлайн на 78% чаще, а вот продажи туристических полисов снизились на 94%.

Страхование от коронавируса мы создали за восемь дней. Такая скорость была обусловлена большим спросом на этот вид полиса. И это понятно, потому что все хотят уберечься от еще мало известной болезни. Наша команда сплотилась и выпустила продукт специально под нужды клиентов. Сейчас мы продолжаем совершенствовать все наши линейки, ведь в эти времена все очень быстро меняется.

Одним из важнейших достижений во время карантина считаем то, что нам не пришлось сокращать штат и отправлять сотрудников в принудительные отпуска. Ведь команда — самый ценный ресурс.

 

Цей вебсайт використовує cookies.
Залишаючись на сайті, ви погоджуєтесь з Політикою конфіденційності та Правилами щодо файлів cookie.

Приймаю

Подпишитесь на рассылку и получайте специальные предложения! 📣