Электронный страховой полис (электронный полис) > СК«ВУСО»

Электронный страховой полис (электронный полис) > СК«ВУСО»

Электронный полис – используйте возможности Internet для экономии времени

Мы, СК «ВУСО», в стремлении создать нашим клиентам максимальный комфорт, реализуем программу электронного страхования. Оно порадует бесспорными преимуществами, отличающими его от привычного способа. Главное – это отсутствие необходимости посещения офиса страховщика, возможность получить страховой полис онлайн.

Процедура оформления документа никакой сложности не подразумевает. На СК «ВУСО» сайте достаточно рассчитать стоимость полиса, заполнить графы необходимыми данными, указав e-mail (на него наши сотрудники отправят электронный полис), произвести оплату.

Полученный документ с электронной печатью и подписью с принятием нового закона приобретет юридическую силу равную бумажному варианту. На сегодня страхователь может получить почтой экземпляр договора на бумаге, который выглядит привычнее.

Электронный страховой полис онлайн – это невероятно быстро и однозначно комфортно. С любого города планеты, имея только лишь подключение к Internet возможно застраховаться в течение считанных минут. Туристическое, ОМС(обязательное медицинское страхование), защита имущества, груза, недвижимости – все эти полисы беспроблемно оформить в режиме онлайн. За подтверждением подлинности заключенного договора страхования, чтобы проверить его, достаточно обратиться на сайт СК «ВУСО» или на специализированные государственные сайты.

 

Цей вебсайт використовує cookies.
Залишаючись на сайті, ви погоджуєтесь з Політикою конфіденційності та Правилами щодо файлів cookie.

Приймаю

Подпишитесь на рассылку и получайте специальные предложения! 📣